Representações em Conselhos de Direito

CONSELHO ESTADUAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MATO GROSSO

MARISA HELENA ALVES

 

CONSELHO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO DE MATO GROSSO

MARISA HELENA ALVES

 

CONSELHO ESTADUAL DE TRÂNSITO DE MATO GROSSO

LUCY MARIA DE OLIVEIRA FARAH

 

COMITÊ ESTADUAL DE MORTALIDADE MATERNA E INFANTIL DE MATO GROSSO

ELOÁ DE CARVALHO LOURENÇO - TITULAR

LUCY MARIA DE OLIVEIRA FARAH – SUPLENTE

 

CONSELHO ESTADUAL DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA DE MATO GROSSO

KARINA FRANCO MOSHAGE – TITULAR

FABIANA TOZI VIEIRA – SUPLENTE

 

CONSELHO ESTADUAL DE POLÍTICAS SOBRE DROGAS DE MATO GROSSO- CONED

MORGANA MOREIRA MOURA – TITULAR

LUIZ GUILHERME ARAÚJO GOMES - SUPLENTE

 

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CUIABÁ/MT

SHEILA CARLA DE QUEIROZ GOMES 

 

FDSC - FÓRUM SOCIAL DE CUIABÁ

MARIA CLAÚDIA OLIVEIRA MARTINS - TITULAR

MARISA HELENA ALVES – SUPLENTE

 

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE VÁRZEA GRANDE/MT

SHEILA CARLA DE QUEIROZ GOMES – TITULAR

EUNICE TEODORA DOS SANTOS  - SUPLENTE

 

CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE VÁRZEA GRANDE/MT

RAFAEL DE SOUZA PEREIRA GOMES

 

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE COMODORO/MT

ANDREIA REGINA PIOVEZAN ROCHA – TITULAR

ADRIANA BETINA JONK - SUPLENTE

 

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TANGARÁ DA SERRA/MT

DANIELI FERNANDA DELPIN SANTIAGO

 

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RONDONÓPOLIS/MT

LORIVAL GOLFE - TITULAR

ALCINDO JOSÉ ROSA - SUPLENTE

 

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BARÃO DE MELGAÇO/MT

SUELEN CRISTYE BERNAL

 

CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE DE RONDONÓPOLIS/MT

ALCINDO JOSÉ ROSA

 

CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DAS PESSOAS COM DEFICIÊNCIA DE RONDONÓPOLIS/MT

JULIANA COSTA  SERRA – TITULAR

RENATA VILELA RODRIGUES – SUPLENTE

 

CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE SÃO FELIX DO ARAGUAIA/MT

JUNIO DE SOUZA ALVES – TITULAR

ELIZABETE ALVES GAMA - SUPLENTE

 

CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO FELIX DO ARAGUAIA/MT

JUNIO DE SOUZA ALVES – TITULAR

CORACI DIAS DE SOUZA - SUPLENTE

 

CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE SINOP/MT

DEISE MATTEI – TITULAR

BRUNA DE SOUZA FERLER - SUPLENTE

 

NÚCLEO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO PERMANENTE DO SUAS

MARISA HELENA ALVES - TITULAR

KARINA FRANCO MOSHAGE - SUPLENTE

 

CONSELHO MUNICIPAL DA PESSOA PORTADORA DE DEFICIÊNCIA DE RONDONÓPOLIS/MT

JULIANA COSTA SERRA - TITULAR

RENATA VILELA – SUPLENTE

 

SINASE - COMISSÃO INTERSETORIAL DO SISTEMA DE ATENDIMENTO SOCIOEDUCATIVO DE MATO GROSSO

JAIR JOSÉ SCHUH 

 

CONSELHO MUNICIPAL DE DIREITOS DA MULHER DE CÁCERES/MT

GERNECÍLIA DANTAS SOUZA – TITULAR

GLASIELY ALVES DA SILVA - SUPLENTE

 

FÓRUM ESTADUAL DOS TRABALHADORES E TRABALHADORAS DO SUAS DE MATO GROSSO - FETSUAS

SHEILA CARLA DE QUEIROZ GOMES